Отливка в песочной форме нержавеющая сталь
промышленнаядля возобновляемых энергоресурсовдля транспорта

отливка в песочной форме нержавеющая сталь
отливка в песочной форме нержавеющая сталь
отливка в песочной форме нержавеющая сталь
отливка в песочной форме нержавеющая сталь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный материал
нержавеющая сталь
Применение
промышленная, для возобновляемых энергоресурсов, для транспорта, для морского дела, для атомной энергетики, для сельского хозяйства
Тип производства
мелкосерийная, крупносерийная, среднесерийное производство, для прототипирования, индивидуальная
Сертификаты
ISO 9001, ISO 14001

Описание

Мы специализируемся на высоколегированных сталях. - Термостойкая сталь - Коррозионно-стойкая сталь - Дуплекс/Супердуплекс - Сталь на основе никеля Всевозможные области применения - Нефтехимическая, химическая, энергетическая, водная (опреснение, очистка,...) и т.д.... Мы также можем предоставить небольшую серию/ 1 шт. в качестве запасной части для Вашей машины/насоса в соответствии с Вашим чертежом. Минимальные/максимальные требования к рабочим колесам должны быть: Вес брутто: мин. 10 кг/ макс. 4 000 кг Мы проводим все виды испытаний и сертификации, включая ядерную энергетику. Пожалуйста, сообщите нам о своих требованиях, и мы проверим. Существует возможность доставки по вашему запросу: 1. Только черновое литье без обработки 2. Литьё с черновой механической обработкой 3. Детали окончательно обработаны в соответствии с вашим чертежом с допуском.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Schmidt + Clemens GmbH + Co. KG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.