Принтер для этикеток с теплопередачей
для письменного столадля использования в промышленности

Принтер для этикеток с теплопередачей - Schleich GmbH - для письменного стола / для использования в промышленности
Принтер для этикеток с теплопередачей - Schleich GmbH - для письменного стола / для использования в промышленности
Принтер для этикеток с теплопередачей - Schleich GmbH - для письменного стола / для использования в промышленности - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технологическая характеристика
с теплопередачей
Другие характеристики
для письменного стола, для использования в промышленности

Описание

Принтеры этикеток автоматически изготавливают этикетку по окончании теста. Для разработки макета этикетки с помощью графического интерфейса пользователя можно использовать программу дизайна этикеток. Тестер может вставить серийный номер (номер устройства), дату и другие значения в эту этикетку, а затем распечатать ее. - Документированное качество. - документирование проверенного качества - печать GO-этикеток - печать NoGO-этикеток - печать картонных упаковочных этикеток - Программное обеспечение для термотрансферных принтеров SCHLEICH для многочисленных производителей принтеров - графические отпечатки - печать переменных, которые автоматически генерируются в конце теста - печать с подключением базы данных к вашей ERP-системе - управление несколькими принтерами в сети Испытательные системы разработаны таким образом, что после завершения испытания можно напечатать этикетку GO или NO GO. Расположение и дизайн этикетки свободно настраиваются оператором. Для графического дизайна этикеток на рынке доступны различные программы: например, Codesoft® или Bar-One®, и это только две из них. В конце тестирования тестер может вставить в выбранную этикетку дополнительную информацию, например серийный номер, дату, название продукта и т. д. Эти данные можно свободно настраивать. После проверки GO (ОК) оператор получает этикетку для маркировки изделия как "безотказного". К нашим тестерам Windows® можно подключить даже несколько принтеров этикеток для выполнения различных задач. Например, можно печатать этикетки для продуктов и для упаковки с различными макетами. Кроме того, разумеется, можно печатать протоколы испытаний и отчеты. SCHLEICH предлагает обширный набор драйверов для принтеров различных производителей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Schleich GmbH

Другие изделия Schleich GmbH

Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.