Измерительная система вибрации DETECT3-3MB
для измерения температурывакуумнаяоптическая

Измерительная система вибрации - DETECT3-3MB - Schaeffler Technologies AG & Co. KG - для измерения температуры / вакуумная / оптическая
Измерительная система вибрации - DETECT3-3MB - Schaeffler Technologies AG & Co. KG - для измерения температуры / вакуумная / оптическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, вибрации, вакуумная
Технология
оптическая
Место применения
для промышленного применения
Другие характеристики
бесконтактная

Описание

Простая система измерения вибротрассы с дополнительной функцией балансировки FAG Detector III - это удобный, простой в использовании прибор для измерения вибрации. Предварительно установленные стандартные конфигурации в соответствии с DIN ISO 10816 делают его решением "plug-and-play" и позволяют получить достоверную исходную информацию о состоянии машины - совершенно без трудоемкого обучения или настройки системы. Это позволяет быстро проверить, например, вентиляторы, насосы, электродвигатели, компрессоры и вакуумные насосы. Пользователю достаточно запустить процесс измерения нажатием нескольких кнопок и дождаться его завершения. Прибор оценивает результаты измерений и представляет их в виде понятных символов на дисплее прибора. Система также имеет следующие функции: Бесконтактное измерение температуры Определение скорости Функция маршрута Генератор отчетов Программное обеспечение для анализа Для более детального анализа можно бесплатно приобрести программное обеспечение Trendline PC, которое включает в себя обширные функции. К ним относится программа просмотра, которая предлагает пользователю большое количество инструментов для оценки данных. Измеренные данные могут быть проанализированы проще и эффективнее благодаря встроенной базе данных подшипников качения, которая содержит около 20 000 подшипников различных производителей. Поскольку частота повреждений может быть включена в результаты измерений, возможен простой анализ повреждений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Schaeffler Technologies AG & Co. KG

Другие изделия Schaeffler Technologies AG & Co. KG

Maintenance products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.