Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси C4 +
вертикальныйс рамойдля камня

Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси - C4 + - Scandinvent AB - вертикальный / с рамой / для камня
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси - C4 + - Scandinvent AB - вертикальный / с рамой / для камня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с рамой
Обрабатываемое вещество
для камня
Сопутствующие функции
для фрезерования
Применение
для крупногабаритных деталей
Другие характеристики
высокоскоростной, с высокой скоростью, компактный, высокой точности, с высокой производительностью, жесткий, CE, для производства, с автоматическим устройством смены инструментов
Ход Х

2 300 mm
(90,55 in)

Ход Y

1 150 mm
(45,28 in)

Ход Z

220 mm
(8,66 in)

Скорость вращения

9 000 rpm
(56 549 rad.min-1)

Мощность

МИН.: 5,5 kW
(7,48 hp)

МАКС.: 9 kW
(12,24 hp)

Описание

Scandinvent рад предложить C4+. C4+ - это инновация очень популярной модели C4, обеспечивающая большую рабочую зону и перемещение для непрерывной обработки нескольких деталей или более крупных профилей до 2300 мм. C4+ - это полностью автоматический обрабатывающий центр с автоматической сменой инструмента, способный работать с магазином из 22 инструментов. Открытая конструкция портала позволяет легко загружать и разгружать гораздо более крупные изделия. Моноблочная конструкция отличается исключительной жесткостью и обеспечивает отличную мобильность, позволяя легко перемещать машины по цеху. Большие столешницы и ванны, а также множество настроек для гравировки надгробий и мемориалов доступны на C4+.

---

ВИДЕО

Каталоги

Machine catalogue
Machine catalogue
12 Страницы
CnCut-C4
CnCut-C4
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.