Электрический манипулятор
с захватомс присоскойдля позиционирования

Электрический манипулятор - Scaglia Indeva - с захватом / с присоской / для позиционирования
Электрический манипулятор - Scaglia Indeva - с захватом / с присоской / для позиционирования
Электрический манипулятор - Scaglia Indeva - с захватом / с присоской / для позиционирования - изображение - 2
Электрический манипулятор - Scaglia Indeva - с захватом / с присоской / для позиционирования - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Привод
электрический
Захват
с захватом, с присоской
Применение
для позиционирования, для загрузки, для подъемника, для погрузки/разгрузки, для подъема, для сыра, для продуктов питания
Конфигурация
на стойке
Другие характеристики
эргономичный, с автоматической балансировкой, подъемно-транспортный
Область применения
для пищевой промышленности
Нагрузка

МАКС.: 320 kg
(705,5 lb)

МИН.: 80 kg
(176,4 lb)

Описание

Промышленные манипуляторы INDEVA® применяются в различных отраслях молочной промышленности. INDEVA® могут быть поставлены по запросу со структурой, изготовленной из нержавеющей стали. Перемещение форм сыра с помощью присосок с 90°. Перемещение мыгких сыров с помощью простого крюка из нержавеющей стали, соединеного со стандартной головой INDEVA® модели Liftronic® Easy.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Scaglia Indeva

Другие изделия Scaglia Indeva

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.