Климатическая испытательная камера SMC-800-CD-FB
для измерения температурывлажностидля авиационной промышленности

климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
климатическая испытательная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
климатический
Контролируемый параметр
для измерения температуры, влажности
Применение
для авиационной промышленности, для международных норм, для европейских норм
Применение изделия
для штабеля, для батареи, для электронных карт, для летательного аппарата, для автомобиля, для машины для тестирования материалов
Конфигурация
модульный, вертикальный
Уровень защиты
взрывозащищенный
Варианты и аксессуары
с постоянным контролем температуры и влажности, с циклическим контролем температуры и влажности, регулятор температуры
Другие характеристики
энергосберегающий, из нержавеющей стали
Объем

800 l
(211 gal)

Температура

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

Длина

2 085 mm
(82,09 in)

Ширина

1 200 mm
(47,2 in)

Глубина

1 590 mm
(63 in)

Описание

Климатические камеры SANWOOD играют основную роль, предлагая возможность проведения испытаний в условиях контролируемой температуры и влажности, аналогичных тем, с которыми батарея может столкнуться в течение срока службы. Модель: SM-800-CC-FB-2 Внутренний размер: Ш*Н*Д 1000*1000*800мм Рабочий объем:800 Структура и характеристики: 1.Дополнительное устройство безопасности, как взрывозащищенные цепи, порт сброса давления, Детектор редких газов, CO2 системы пожаротушения, Вытяжка воздуха вентиляции и.., 2.Время непрерывной бесперебойной работы ≥ 1000 часов при испытании при 140 ° C 3.Оснащен взрывобезопасным портом сброса давления 4.Датчик дымового пламени обнаруживает дымовое пламя и систему пожаротушения 5.Оборудованы взрывозащищенными цепями, изоляционным слоем с использованием силикатной алюминиевой изоляции и изоляционного материала. 6.Она состоит из камеры, холодильной системы, системы отопления, системы циркуляции воздуха и системы управления. 7.Она сделана из материала нержавеющей стали SUS#304, внешняя оболочка принимает стальную плиту A3, поверхностное электростатическое напыление. 8.Система охлаждения использует оригинальный французский "Тайкан" 9.Система нагревания вверх, вниз, может работать независимо, чтобы снизить расходы на тестирование, 10.С большим прозрачным смотровым окном и освещением внутри для наблюдения за тестом. 11.Уплотнение двери принимает материал силиконовой резины 12.С различными предохранительными устройствами, такими как защита от утечек и перебоев в работе, защита от избыточного давления компрессора. Клиенты EV батарей : AVL(UK/Austria/France)/Chroma/Store-Dot(Israel)/Nerve Smart Systems (Дания)/Envision AESC(Китай)/BYD/CATL/SVOLT/SUNWODA/MICROVAST и др.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Sanwood Technology

Battery Explosion Proof Temperature Test Chamber

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.