AGV для загрузки BWP-20T
для складовдля высоких нагрузокдля автомобиля

AGV для загрузки
AGV для загрузки
AGV для загрузки
AGV для загрузки
AGV для загрузки
AGV для загрузки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для складов, для трансфера пациента, для загрузки, транспортная, для высоких нагрузок, для автомобиля, для пищевой промышленности

Описание

В основном применяется в области автомобилестроения, складского хозяйства или логистики, бумажного производства, стереоскопического склада. С его помощью достигается автоматизация логистических перевозок, снижаются трудозатраты и повышается эффективность производства. 【Функции】 1. Размер подбирается в соответствии с требованиями, с другими необходимыми функциями. 2. Изысканная конструкция приводного модуля, отсутствие заноса, легкое и удобное управление, сильное вращение. 3. Технология вращения на месте, поворот и разворот на месте, что очень подходит для большинства проходов и других случаев с ограниченным пространством. 4. Кузов машины оснащен клавишами управления, которыми легко управлять (нажать и поехать, а остановка на станции происходит автоматически) без профессиональной подготовки. 5. Скорость движения может достигать 1 м/с (скорость регулируется по желанию заказчика), что позволяет удовлетворить потребности большинства цеховых логистических систем.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SANTSAI MACHIENRY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.