Вертикальная фасовочная машина SAM VPM 900
V-FFSдля пищевой промышленностидля деревообрабатывающей промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
V-FFS
Применение
для пищевой промышленности, питание для домашних животных, для гранул, соль, для моющих средств, для деревообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
контролируемая PLC, высокая скорость, для мультипака, с непрерывным движением, высокоскоростная, с объемным дозатором
Производительность

МАКС.: 40 p/min

МИН.: 20 p/min

Описание

Автоматическая вертикальная машина объемного наполнения и упаковки SAM VPM 900 осуществляет упаковку гранулированных продуктов в диапазоне от 500 г до 1 кг. При подаче из элеватора или бункера в пакет засыпается продукт заданной массы. Придавая готовой рулонной упаковке различную форму пакета, можно упаковать взвешенный продукт. Машина может быть скомбинирована с узлами подачи, фотоэлементами и принтерами на упаковках. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: * Фасовка осуществляется с помощью системы объемного фасования. * Она используется для фасовки гранулированных продуктов. * Вся система имеет сенсорное PLC-управление. * На машине установлен нержавеющий бункер емкостью 50 кг. * Фасовка осуществляется в двух- или трехслойные ламинированные пакеты, которые могут быть склеены с помощью тепла. * Имеются подушки, ласточкины подушки, пакеты типа "сидячий мешок". ПРОДУКЦИЯ ПОДХОДИТ ДЛЯ УПАКОВКИ: Крупа манная, сахар-песок, соль, рис, специи, кускус, булгур, ячмень, овсяные хлопья и т.д. ВМЕСТИМОСТЬ: В зависимости от типа продукта может заполнять до 40 упаковок в минуту.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAGBIL PACKAGING MACHINES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.