Горизонтальная фасовочная машина SAM FPM-155
H-FFSдля пищевой промышленностидля строительной площадки

горизонтальная фасовочная машина
горизонтальная фасовочная машина
горизонтальная фасовочная машина
горизонтальная фасовочная машина
горизонтальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горизонтальная
Технология
H-FFS
Применение
для пищевой промышленности, для порошков, для строительной площадки
Другие характеристики
контролируемая PLC, высокая скорость, с серводвигателем, с непрерывным движением, с винтовой фасовочной машиной, с ручной швейной машиной
Производительность

МАКС.: 40 p/min

МИН.: 12 p/min

Описание

Полностью автоматическая фасовочно-упаковочная машина SAM FPM 155 автоматически принимает и заполняет готовые бумажные пакеты с плоским дном. Наполненные пакеты движутся к швейной машине по ленте. Пакеты с ручками, горловины которых зашиты, затем помещаются работником в нужное место. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: * Фасовка осуществляется в готовые бумажные пакеты с плоским дном по 1 кг, 2 кг и 5 кг. * В зависимости от вида продукта используется шнековая или объемная система розлива. * Фасовочный узел оснащен системой пылеудаления. * В зависимости от вида продукта фасовочный узел оснащен бункером из нержавеющей стали емкостью 200 кг или 50 кг. * Вся система оснащена автоматической смазкой. * Управление машиной осуществляется с помощью сенсорного экрана PLC. * Имеется система вибрации с регулировкой скорости. ПРОДУКТЫ, ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ УПАКОВКИ: Мука, крахмал, сухое молоко, гипс, цемент, какао-порошок, манная крупа, сахар-песок, соль, рис, специи, кускус, булгур, ячмень, овсяные хлопья и т.д. ВМЕСТИМОСТЬ: -Для 1 кг: не более 40 пакетов в минуту; -Для 2 кг: не более 26 пакетов в минуту; -Для 5 кг: не более 12 мешков в минуту.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAGBIL PACKAGING MACHINES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.