Модульный распределительный шкаф CA-220
из поликарбонатастеклопластикIP66

Модульный распределительный шкаф - CA-220 - SAFYBOX - из поликарбоната / стеклопластик / IP66
Модульный распределительный шкаф - CA-220 - SAFYBOX - из поликарбоната / стеклопластик / IP66
Модульный распределительный шкаф - CA-220 - SAFYBOX - из поликарбоната / стеклопластик / IP66 - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
модульный
Материал
из поликарбоната, стеклопластик
Уровень защиты
IP66, ударопрочный
Применение
для фотогальванического оборудования, для применения в железнодорожной отрасли, для телекоммуникаций, для газового оборудования, для оборудования для водоснабжения
Другие характеристики
защитный, для агрессивной среды
Ширина

180 mm
(7,1 in)

Высота

180 mm
(7,1 in)

Глубина

130 mm
(5,12 in)

Описание

Коробки из армированного стекловолокна, полиэстер, для низковольтных электрических щитов. Характеристики: - Двойная изоляция -Устойчивая к ультрафиолетовому излучению поликарбонатная крышка. Доступны как прозрачные, так и непрозрачные варианты. Размеры 45 мм или 80 мм. - Степень защиты: IP66 | UNE 20324 (EN 60529) - Сертификация соответствия: IK10 | IEC62262 - Подходит для использования внутри и вне помещений. - Модульная конструкция. - Самозатухание: GWT 960º - Не содержит галогенов. -Широкий выбор аксессуаров. - Легкий вес для удобства установки и транспортировки. -Долгий срок службы | +40 лет" ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ЭТОГО ПРОДУКТА.

---

Каталоги

CA-220
CA-220
2 Страницы
CA-220S
CA-220S
2 Страницы
CA RANGE CATALOGUE
CA RANGE CATALOGUE
16 Страницы

Другие изделия SAFYBOX

CA | DOUBLE INSULATED MODULAR BOX | SAFYBOX

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.