Автоматическая упаковочная машина RJD-4500
непрерывного действиясо скреплениемс бумагой

Автоматическая упаковочная машина - RJD-4500 - Ruian Junda Machinery Co., Ltd. - непрерывного действия / со скреплением / с бумагой
Автоматическая упаковочная машина - RJD-4500 - Ruian Junda Machinery Co., Ltd. - непрерывного действия / со скреплением / с бумагой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип
непрерывного действия
Другие характеристики
со скреплением, с бумагой
Производительность

МИН.: 10 p/min

МАКС.: 30 p/min

Описание

Машина имеет сенсорное управление, основная схема управления с использованием ПЛК, точность измерений, автоматическое обнаружение неисправностей, простое управление, легкая настройка. Применяется для всех типов стаканов из полипропилена, бумажных стаканов и других упаковочных автоматических точек.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.