Программное обеспечение для анализа измерительных систем HW5
для контролядля программированиядля визуализации

программное обеспечение для анализа измерительных систем
программное обеспечение для анализа измерительных систем
программное обеспечение для анализа измерительных систем
программное обеспечение для анализа измерительных систем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа измерительных систем, для контроля, для программирования, для визуализации, калибровки, регистратор данных, для синхронизации времени
Рабочая система
Windows

Описание

Новое поколение программного обеспечения HW5 компании Rotronic пришло на смену давно и успешно используемому программному обеспечению HW4. HW5 будет доступна в виде бесплатной версии Professional (без ограничений по устройствам). HW5 Professional будет обладать следующими функциями: - Интерфейс NFC: Совершенно новой функцией HW5 станет возможность конфигурирования или калибровки устройств нового поколения (например, HF5A) через интерфейс NFC. - Загрузка данных журнала с регистраторов данных: для файлов журнала доступны форматы .xls, .csv и .log. Формат .xls можно открыть с помощью редактора или Excel. Данные можно экспортировать и в другие форматы. - Конфигурация прибора: В зависимости от прибора и зонда можно изменить следующие функции и настройки: назначение и масштабирование выходов датчика, определение значений сигналов тревоги (только на приборе), точки переключения реле, настройка и калибровка зондов - Инструмент анализа и расчета психрометрических параметров: Все приборы Rotronic измеряют относительную влажность в %RH и температуру в °C/°F. Эти два значения могут быть использованы для расчета других психрометрических величин, таких как точка росы, коэффициент смешивания, энтальпия и температура влажного термометра. Модуль расчета в программе HW5 использует проверенные WMO формулы для этих расчетов и позволяет пользователям определять собственные параметры (например, коэффициент смешивания и температуру) в качестве входных значений для расчета относительной влажности на их основе. Также включены другие расширенные опции, такие как дифференциация точек росы и замерзания.

---

Каталоги

Rotronic Catalogue 2023
Rotronic Catalogue 2023
153 Страницы
HC2A
HC2A
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    Sensor+Test 2024
    Sensor+Test 2024

    11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.