Оптоволоконный кабельный жгут PreCONNECT® InfiBand® series

оптоволоконный кабельный жгут
оптоволоконный кабельный жгут
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип кабеля
оптоволоконный

Описание

Сборка кабеля PreCONNECT® InfiBand® PO 12 x (24 волокон) MTP® Этот параллельный кабель длинн-соединения оптики (PO) соответствующ для тарифа передачи до 10 GbBits QDR над 300 m и для класть в поднятый пол. Свойства: * Одето для 8x Infiniband® * Μm OM3 волокон G50/125 MTP®-fem/MTP®fem 24 * Skew кабеля нет диаметра 9mm микро--пачк-проламывани-кабеля «наихудшего случая» specified= уклоненного, диаметр 3mm ноги MTP®, FRNC-LSZH * Skew кабеля нет skew «наихудшего случая» specified= * Кабель соответствующ для поднятых полов

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rosenberger OSI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.