ROGER™ GNSS Amplifier & Splitter - это комбинированный разветвитель сигнала и линейный усилитель, который может
передавать усиленный сигнал на три отдельных ретранслятора. Усилитель имеет коэффициент усиления +16 дБ в частотных диапазонах GPS L1/L2/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU и включает в себя фильтр для удаления нежелательных сигналов, которые могли попасть в кабель в какой-то момент.
Сплиттер - это разветвитель сигнала от одного до трех, который может передавать сигнал на три отдельных GNSS-ретранслятора
(Глобальная навигационная спутниковая система) ретрансляторов.
Усилитель получает питание от ретранслятора ROGER™ GNSS через кабель выходного сигнала и
он передает постоянный ток на сплиттер ROGER™ GNSS, другой линейный усилитель GNSS или приемную антенну GNSS
Приемную антенну GNSS.
Сплиттер и усилитель просты в использовании и допускают широкий спектр конфигураций системы.
Техническая информация
Размер:
110*143*28 мм
Вес:
195 g
Рабочая температура:
-25 - +55°C
Разъемы:
TNC гнездовой вход TNC гнездовой выход
Коэффициент шума:
<5 дБ
Импеданс:
50Ω
Усиление секции усилителя:
+16 дБ
Секция сплиттера Усиление:
N/A
Количество разъемов:
Входной разъем TNC, выходной разъем 3xTNC
Источник питания:
Питание усилителя и сплиттера осуществляется через входной радиочастотный разъем от ретранслятора ROGER GNSS
Усиление / Затухание
1 x +12 дБ с секцией усилителя / 1 x -4 дБ без секции усилителя с входом постоянного тока от ретранслятора. И 2 x +4 дБ с секцией усилителя / 2 x -12 дБ без секции усилителя. Блокировка постоянного тока для ретрансляторов.
---