Подъемное устройство на батарее EVO80 - PIA050
вилочной формыс захватомумное

подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
на батарее
Тип
вилочной формы
Другие характеристики
с захватом, умное
Применение изделия
для контейнеров, для нескольких продуктов, для грузов, для высоких нагрузок, для картонных коробок, для ящиков, для штабелирования, для крупногабаритных товаров
Полезная нагрузка

МАКС.: 60 kg
(132 lb)

Описание

Электрический подъемник, оснащенный моторизованным захватом, предназначенным для перемещения всего в условиях полной безопасности. Вилка позволяет поднимать и обрабатывать даже самые громоздкие материалы. Инструмент моторизирован, чтобы иметь возможность подбирать самый сложный материал в полной безопасности. Он также позволяет забирать/укладывать материал непосредственно в коробку. Ноги предназначены для прохождения через поддоны. Мачта доступна в трех различных размерах, чтобы наилучшим образом соответствовать индивидуальным потребностям: - L h 2mt - М h 1,5mt - S h 1,2mt EVO80 может применяться во всех отраслях промышленности, благодаря своей модульности и широкому ассортименту оборудования, такого как ESD и INOX Steinless. Наши продукты разработаны и собраны в Италии Лифт сертифицирован CE.

---

ВИДЕО

Каталоги

EVO80 STANDARD
EVO80 STANDARD
27 Страницы
LOAD CELL
LOAD CELL
17 Страницы
PHOTOCELL
PHOTOCELL
21 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Coiltech Italy 2024
Coiltech Italy 2024

18-19 сент. 2024 Pordenone (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия RIEVO divisione di STEFAL SRL

    Lifter for Material Handling - for lifting of every kind of load

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.