Подъемное устройство на батарее EVO150 - PIA
с подносомпереносноеумное

подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
подъемное устройство на батарее
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
на батарее
Тип
с подносом
Другие характеристики
переносное, умное, из нержавеющей стали
Применение изделия
для контейнеров, для нескольких продуктов, для гибкой упаковки, для штабелирования, для гигиенических целей, для грузов, для мебели, для картонных коробок, для ящиков, любые материалы, вертикальное, для продуктов питания, для муфты, для крупногабаритных товаров, для нетканых материалов, для бумаги, для использования в медицине, для позиционирования, для продуктов питания, для барабанов, для тяжелых работ
Область применения
для пищевой промышленности, для промышленности, для фармацевтической промышленности
Полезная нагрузка

150 kg
(331 lb)

МИН.: 0 kg
(0 lb)

МАКС.: 150 kg
(331 lb)

Описание

Подъемники серии EVOLIFT с простой платформой идеально подходят для перемещения коробок, ящиков и многих других типов грузов. Это самое универсальное решение для перемещения материалов, предлагаемое компанией Rievo. Платформа может быть выполнена из различных материалов: алюминия, POM, PEHD, нержавеющей стали и т.д... Размер платформы может быть изменен по запросу для удовлетворения любых потребностей. Ножки предназначены для установки под поддоны. При необходимости мы предлагаем возможность адаптации ножек к любым требованиям. Высота колонны доступна в 5 различных размерах: -XXL 3 мт - XL 2,5 мт - L h 2 мт - M h 1,5 мт - S h 1,2 мт Линейка подъемников EVOLIFT идеально подходит для работы в любой отрасли, благодаря своей модульности и широкому спектру оборудования, такого как ESD и Steinless INOX. Наша продукция производится и собирается в Италии (MADE IN ITALY). Все наши подъемники имеют сертификат CE. И последнее, но не менее важное: наша служба поддержки всегда готова поддержать и помочь нашим клиентам до, во время и после продажи.

---

ВИДЕО

Каталоги

EVO150 CATALOGUE
EVO150 CATALOGUE
25 Страницы
PHOTOCELL
PHOTOCELL
21 Страницы
LOAD CELL
LOAD CELL
17 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Coiltech Italy 2024
Coiltech Italy 2024

18-19 сент. 2024 Pordenone (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия RIEVO divisione di STEFAL SRL

    Lifter for Material Handling - for lifting of every kind of load

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.