ИБП on-line CSS Multi Sentry
параллельныйрезервный режимтрехфазовый

ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
on-line, параллельная, резервный режим
Электрические спецификации
трехфазовая
Применение
для аварийного освещения
Другие характеристики
компактная, чистая синусная, с дисплеем LCD, резервная, эко-режим, синусоидальная, со встроенным аккумулятором, со светодиодным индикатором, с резервированием, с компенсацией коэффициента мощности, централизованная
Мощность кВА

МИН.: 20 kVA
(27,1924 hp)

МАКС.: 100 kVA
(135,9621 hp)

Входное напряжение

400 V

МИН.: 320 V

МАКС.: 480 V

Выходное напряжение

400 V

МИН.: 380 V

МАКС.: 415 V

Описание

ВЫСОКИЙ ВЫСОКИЙ - Соответствие стандарту EN 50171 - Двойной вход - Защита от инверсии батареи - Высокий ток перезарядки - Непрерывная перегрузка 120% - Корпус соответствует стандарту EN 60598-1 - Аккумуляторы со сроком службы 10 лет ИБП CSS Multi Sentry от Riello спроектирован в соответствии со стандартом EN 50171 и поэтому является идеальным решением для установки в зданиях, подпадающих под действие правил пожарной безопасности, и, в частности, для электроснабжения систем аварийного освещения. Однако, в соответствии с местными нормативами, ИБП серии CSS от Riello пригодны также для электроснабжения других систем аварийного освещения, таких как автоматические системы пожаротушения, системы сигнализации и обнаружения аварийных ситуаций, оборудование для дымоудаления и устройства обнаружения угарного газа, а также специализированные системы безопасности в чувствительных зонах. Использование систем централизованного питания (CSS) обеспечивает значительное сокращение расходов на настройку и обслуживание системы, а также упрощает и ускоряет проведение периодических проверок. ДВОЙНОЙ ВВОД Источники бесперебойного питания Riello UPS CSS Multi Sentry в стандартной комплектации оснащены DUAL INPUT на всех моделях. Эта важная функция позволяет проводить обязательные плановые проверки работы и автономности системы с предельной легкостью и в условиях полной безопасности простым управлением входным выключателем. Этот переключатель прерывает подачу питания на машину, не прерывая работу байпасной линии, которая способна выдержать нагрузку в случае сбоя теста.

---

Каталоги

General Catalogue 2023
General Catalogue 2023
210 Страницы
Central Supply Systems CSS
Central Supply Systems CSS
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.