Система крепления солнечных батарей для покатой крыши LC 1
для вертикальной установкииз алюминиядля панелей без каркаса

Система крепления солнечных батарей для покатой крыши - LC 1 - Renusol Europe GmbH - для вертикальной установки / из алюминия / для панелей без каркаса
Система крепления солнечных батарей для покатой крыши - LC 1 - Renusol Europe GmbH - для вертикальной установки / из алюминия / для панелей без каркаса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для покатой крыши
Ориентация
для вертикальной установки
Материал
из алюминия
Спецификации
для панелей без каркаса
Варианты
самонесущая

Описание

Зажимает ламинированные материалы (например, модули из стекла без рамок) толщиной от 3,5 до 9,5 мм. Меньше деталей, быстрее монтаж. Выпускается в черном и серебристом цветах. Основание Click-clamp совместимо со всеми направляющими Renusol. Преимущества для вас УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ БЛАГОДАРЯ РЕГУЛИРОВКЕ ВЫСОТЫ Это уменьшает разнообразие деталей и облегчает управление фурнитурой. ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СБОРКА Легко вставляется по щелчку и вынимается; фиксируется при затягивании винта. ПОДХОДИТ ДЛЯ МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ RENUSOL Зажим Renusol LC1 подходит ко всем монтажным системам Renusol для всех типов крыш, т.е. один для всех.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Renusol Europe GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.