Программное обеспечение для анализа QuickView
для визуализациидля измеренийдля составления отчетности

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для визуализации, для измерений, для составления отчетности, для картографии, передачи данных, для экспортирования данных
Применение
процесса
Тип
3D

Описание

Quickview - это программное средство для составления отчетов по результатам опроса, которое является частью нашей измерительной системы RetroTek. Он позволяет обрабатывать и просматривать результаты одного исследования на экране ПК или ноутбука. Это включает интерактивную географическую карту исследования с аннотированным визуальным отображением, подчеркивающим результаты прохождения/непрохождения исследования, а также сопровождающие видеоматериалы о разметке в процессе исследования. Отчеты могут быть сформированы в различных форматах в соответствии с вашими потребностями. Формирование индивидуальных отчетов об исследованиях. Вывод в виде файлов PDF, CSV, KML, Video и SHP. Автоматическое извлечение данных. Установка нескольких интервалов расстояния и пороговых значений результатов для одного и того же исследования. Простая передача данных с RetroTek. Мгновенное создание отчетов, исключающее время на обработку результатов съемки. Для работы не требуется опыт. Гибкость порога результатов - нет необходимости устанавливать его перед съемкой, что значительно сокращает время анализа. Обработка одной и той же съемки с интервалом 100 м или 1000 м - нет необходимости в повторной съемке. Выбор исследований для загрузки на USB-носитель для простой передачи исследований на ПК или ноутбук. Получает и выполняет измерения дорожных активов. Сбор результатов в форматах excel и csv. Записывает видеоизображения высокой четкости для последующего анализа. Анализирует собранные данные. Представление и визуализация данных в стандартный Отчет с кратким изложением результатов с графиками/3D гистограммами, файлами excel и представленными на Google Earth. Карты будут отображать маршруты с цветовым кодированием и полилиниями, связанными с пороговыми значениями. Связанные видеофайлы с исправленными цепочками из конца в конец. Поддерживается экспорт данных в различные форматы, например, csv, excel.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.