Источник электропитания AC/DC SAB10000
с двумя выходамидля резкис защитой от короткого замыкания

источник электропитания AC/DC
источник электропитания AC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
AC/DC
Выход
с двумя выходами
Технология
для резки
Защита
с защитой от короткого замыкания, с защитой от перенапряжений
Сертификаты
CE
Применение
для использования в промышленности
Другие характеристики
программируемый, с компенсацией коэффициента мощности, высокая мощность, высокого напряжения, низкого напряжения, мобильный
Входное напряжение

МИН.: 340 V

МАКС.: 700 V

Выходное напряжение

20 V, 24 V

Ток

420 A, 500 A

Мощность

10 000 W

Описание

Выходная мощность от 2 до 11кВт; Разработаны для мобильного использования и промышленной автоматизации; Вход/Выход: 3-х фазная сеть с активным ККМ; Выход/Вход: Постоянное напряжение (как высокое, так и низкое); Высокий КПД и коэффициент коррекции мощности Есть несколько приложений, где требуется двунаправленная передача энергии: повышение общего КПД, рекуперация энергии, изменяющийся функционал системы, интеллектуальные сети электропитания (использование батарей электромобилей для питания основной сети), а также экономия места и затрат – это лишь несколько примеров, где требуются двунаправленные источники питания. Решающую роль в выборе топологии являются уровни сетевого и постоянного напряжения, а также их коэффициент преобразования. Топология CLLC – является хорошим выбором, когда напряжение батареи и шины ККМ (около 400 В постоянного тока) одинаково при 3-х фазном питании. Если напряжение батареи существенно ниже (48 В) или выше (800 В), чем напряжение шины ККМ, лучше использовать полномостовой выпрямитель со сдвигом фазы или PSFB.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RECOM Power

Другие изделия RECOM Power

Power Solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.