Измерительная система положения RR/DGA
лабораторнаядля использования в медицинедля промышленного применения

измерительная система положения
измерительная система положения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
положения
Место применения
для промышленного применения, для контроля, для автомобилестроения, лабораторный, для электроники, для использования в медицине

Описание

Автоматическая система измерения плотности - Ray-Ran Используя метод градиентной колонки, градиентный аппарат Ray-Ran может рассчитать плотность образца с точностью до 6 десятичных знаков. Усовершенствованный автоматический градиентный аппарат для измерения плотности от Ray-Ran стал мировым эталоном для точного измерения плотности небольших твердых образцов методом колонки. Созданный с учетом простоты работы оператора, простота управления и высокая точность делают его идеальным для разработки продукции и контроля качества в производственных, научно-исследовательских лабораториях и учебных заведениях. Предлагается в вариантах с 3 или 6 колонками, встроенная микропроцессорная система точно рассчитывает плотность образца с разрешением 0,001 г/мл быстрее и точнее, измеряя положение образца в колонке относительно калиброванных маркерных поплавков. После регистрации правильного положения образца плотность отображается на ЖК-дисплее. Линейность колонки также может быть проверена и показана в программе Techni-test. Встроенный ЖК-дисплей обеспечивает простое управление на экране, а с помощью буквенно-цифровой клавиатуры можно вводить и сохранять для представления результатов такие параметры испытания, как список оператора, справочные номера материалов и номера партий. Статистика партии: среднее значение, стандартное отклонение и коэффициент вариации автоматически обновляются после каждого испытания, а результаты отображаются в графическом и табличном формате для анализа при загрузке в прилагаемое программное обеспечение Techni-Test PC.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.