Наши весоизмерительные системы можно устанавливать на любые вилочные погрузчики, независимо от марки или модели. Система RAVAS RCS пользуется особой популярностью, поскольку представляет собой универсальное весоизмерительное решение. Её можно использовать для проверки поступающих грузов или предотвращения перегрузки. Система также подходит для использования в сочетании с поворотными устройствами и/или захватами. Прежде всего, это удобное, экономичное и надёжное решение.
Узнайте больше о RAVAS RCS
Гидравлическое взвешивание с помощью вилочного погрузчика
Простая установка
Датчик давления масла устанавливается в гидравлический контур погрузчика с помощью Т-образного соединения. Индикатор в кабине преобразует показания датчика в значение веса груза на вилах.
Ограниченная точность
Система RAVAS RCS имеет ограниченную точность с погрешностью до 2 % от грузоподъемности погрузчика. Система подходит для простых операций взвешивания, таких как проверка поступающих грузов или предотвращение перегрузки.
Простые задачи
Система RCS в основном используется для простой проверки веса и предотвращения перегрузки погрузчиков, складских стеллажей и самого погрузчика. Также подходит для эксплуатации в суровых условиях.
Погрузчики всех марок
Неразрушимая система RAVAS RCS может быть установлена на все погрузчики, независимо от марки или модели. Подходит для использования в сочетании с поворотными устройствами и/или захватами. Просто и экономично.
Технические характеристики
Допуск системы
2 % от грузоподъёмности системы
Класс защиты
IP65/NEMA 4
Дисплей
ЖК-дисплей, высота цифр 18 мм
---