Червячный редуктор AM series
ортогональный200-500 Nm20-50 Nm

червячный редуктор
червячный редуктор
червячный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
червячный
Направление осей
ортогональный
Крутящий момент
200-500 Nm, 20-50 Nm, 0-0,1 Nm, 100-200 Nm, 50-100 Nm, 5-10 kNm, 0,1-0,2 Nm, 1-5 Nm, 500-1000 Nm, 1-2 kNm, 0,2-0,5 Nm, 5-10 Nm, 2-5 kNm, 10-20 Nm, 0,5-1 Nm
Рабочая характеристика
для высоких нагрузок
Применение
вала
Другие характеристики
компактный, маятниковый, с основанием, одноступенчатый, универсальный
Мощность

МИН.: 0 kW
(0 hp)

МАКС.: 100 kW
(135,96 hp)

Коэффициент редукции

МИН.: 70 unit

МАКС.: 4 900 unit

Описание

Серия AM - средняя червячная передача Наш полностью метрический ассортимент червячных редукторов серии AM основан на едином универсальном корпусе для каждого типоразмера, что обеспечивает высокую степень общности деталей и взаимозаменяемости. Редукторы с двойным редуктором (червяк/червяк) Эти редукторы состоят из стандартного одинарного редуктора и меньшего по размеру редуктора, установленного на входном валу. Три самых маленьких размера оснащены редукторами серии A Junior, установленными на валу, в то время как размер 2002 оснащен редуктором размера 1002 (C07 с мотором). Ассортимент расширяет доступные передаточные числа до максимального 4200/1, что делает их идеальными для установки на медленно движущиеся машины. Как и одинарные редукторы, они выпускаются с нижним, верхним и вертикальным приводом, с креплением на лапах и на валу. Установки для перемешивания в тяжелых условиях Созданный на базе стандартной серии A Mid Range узел перемешивания для тяжелых условий работы имеет удлиненный корпус подшипника для размещения большего нижнего подшипника и увеличенного размера вала, что повышает способность узла воспринимать высокие изгибающие нагрузки, возникающие при работе мешалки. Эти устройства могут быть заказаны с опцией сухого колодца для минимизации риска утечки выходного вала. Мешалки для тяжелых условий эксплуатации Привод вентилятора градирни, основанный на стандартной серии A Mid Range, имеет удлиненный верхний корпус подшипника для размещения более крупного подшипника колесного вала при сохранении компактности привода. Удлинители выходного вала изготавливаются в соответствии с требованиями заказчика для установки на ступицы вентиляторов. Смазка полностью локализована. Шестерни и нижние подшипники погружаются в масляную ванну, а масло подается к верхнему подшипнику колесного вала с помощью встроенного механического масляного насоса.

---

Каталоги

Series AM Worm Gear
Series AM Worm Gear
73 Страницы
F series
F series
119 Страницы
SERIE G
SERIE G
71 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.