Эта система разработана специально для нужд садоводства. Она наносит этикетки непосредственно на круглые или плоские цветочные горшки, сидя в традиционном плоском кресле.
Она превосходит все оборудование в своем ценовом диапазоне и подходит для многосменных операций, где важна долгосрочная надежность.
Дополнительные характеристики включают цветной сенсорный экран интерфейса оператора, управление ПЛК Allen-Bradley и конструкцию из нержавеющей стали.
Скорость производства может достигать 250 изделий в минуту.
Дополнительное сканирование штрих-кода обеспечивает нанесение на продукцию только этикеток со считываемыми штрих-кодами.
Переналадка без использования инструментов и модульная конструкция делают эту машину идеальной для упаковочных линий, требующих частой переналадки.
---