Этикетировочная машина контролируемая PLC ProLine
для бутылокдля пищевой промышленности и для производства напитковдля разливочной промышленности

Этикетировочная машина контролируемая PLC - ProLine - Quadrel Labeling Systems - для бутылок / для пищевой промышленности и для производства напитков / для разливочной промышленности
Этикетировочная машина контролируемая PLC - ProLine - Quadrel Labeling Systems - для бутылок / для пищевой промышленности и для производства напитков / для разливочной промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
контролируемый PLC
Маркируемый объект
для бутылок
Область
для пищевой промышленности и для производства напитков, для разливочной промышленности
Другие характеристики
высокая скорость
Производительность

350 p/min

Описание

Система этикетирования ProLine Wrap Labeling System компании Quadrel была разработана для обеспечения высокоскоростной этикетировки с нулевым временем простоя в суровых и влажных условиях. Система оснащена двумя аппликаторами с сервоприводом, предназначенными для нанесения этикеток на круглые контейнеры со скоростью более 350 промилле. Она также подходит для круглых напитков, таких как бутилированная вода или соки. Эта этикетировочная система высшего качества устанавливает новый стандарт для декорирования продукции, чувствительной к давлению. Этикетировочная система ProLine была разработана специально для производителей упаковки, которым требуется международная стандартизация, поддерживаемая на мировом уровне. К особенностям системы относятся соответствующее международным стандартам ограждение, верхний прижим и этикетировочные станции с сервоприводом, управление с помощью ПЛК Allen-Bradley©, интерфейс оператора с сенсорным экраном.

---

ВИДЕО

Каталоги

ProLine Labeling System
ProLine Labeling System
2 Страницы
ProLine Zero Down Time
ProLine Zero Down Time
1 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.