Гибридная панель управления PCX
Максимальное общее количество зон 78
- 8 встроенных проводных входов с возможностью расширения до 78
- Возможность расширения до 64 беспроводных зон
13 программируемых проводных выходов с возможностью расширения до 85
8 независимых зон
Постановка на охрану и снятие с охраны через приложение, пин-код, бесконтактную метку или брелок
Доступны модули Wi-Fi, LAN, GPRS и PSTN
Управляйте своей системой безопасности из любого места с помощью ProControl+
Соответствует стандарту EN50131-1
Класс безопасности 3, экологический класс II
Подключение к UDL для удаленной диагностики
Особенности продукта
Управление системой безопасности из любого места
Теперь у вас есть гибридная система безопасности, которой вы можете управлять из любого места.
Постановка на охрану и снятие с охраны, проверка состояния системы или включение выходов - все это позволяет вам контролировать безопасность вашего дома в любое время.
Универсальная модель PCX 78 обладает всеми функциями своей предшественницы и даже больше.
С помощью RIX32-WE можно подключить до 78 проводных устройств, таких как извещатели, звуковые оповещатели и датчики, а также 64 беспроводных устройства, включая магнитные контакты, датчики дыма и CO, что обеспечивает новый уровень гибкости.
С помощью 15 встроенных выходов, которые можно расширить до 85, можно управлять программируемыми триггерами автоматики, такими как жалюзи, гаражные ворота и калитки - и все это как на ладони.
Отсутствие необходимости в настройке ИТ на месте
ProControl+ подключается через облачный сервер, поэтому нет необходимости устанавливать статические IP-адреса или настраивать динамические DNS (DYNDNS). Вместо этого достаточно создать учетную запись на сайте PyronixCloud.com.
---