Терминал для контроля доступа polytouch® 32 curve
с многоточечным сенсорным экраномкиоскFull HD

терминал для контроля доступа
терминал для контроля доступа
терминал для контроля доступа
терминал для контроля доступа
терминал для контроля доступа
терминал для контроля доступа
терминал для контроля доступа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с многоточечным сенсорным экраном
Монтаж
киоск
Разрешение
Full HD
Процессор
Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Skylake Processeur
Другие характеристики
со сканером штрих-кодов, беспроводной, Ethernet, Android, с интерфейсом Windows®, со сканером распознавания лица, контроллер температуры
Применение
для контроля доступа, самообслуживание
Размер экрана

32 in

Описание

Пирамида Компьютер обеспечивает быстрое температурное экранирование перед тем, как разрешить доступ в здания и объекты Температурный контроль сотрудников, гостей и посетителей становится новой нормой и частью процесса доступа во многие места, такие как рабочее место, рестораны, аэропорты, магазины, продуктовые магазины. Благодаря постепенному облегчению мер по блокировке доступа и возвращению к работе, киоск Pyramid's polytouch® 32 curve - access control kiosk предназначен для помощи широкому кругу организаций, включая предприятия, учреждения, общественный транспорт и операторов площадок Сочетая бесконтактные температурные датчики с программным обеспечением от Zipkey - хорошо зарекомендовавшим себя в области проверки паспортов при пограничном контроле и биометрического распознавания лиц - решение Pyramid обеспечивает уровень безопасности и точности доступа для населения, который не может быть сопоставлен с существующими процессами, склонными к человеческим ошибкам Более тысячи измерений температуры выполняются менее чем за секунду, что позволяет быстро обрабатывать до 700 человек в час. Результатом является достоверное определение температуры тела. Защита от манипуляций пользователя обеспечивается благодаря интеллектуальной технологии анализа тепловых изображений. Система также полностью соответствует стандарту GDPR ЕС. При необходимости киоск Pyramid может быть дополнительно сконфигурирован для автоматического управления дверями, турникетами, замками или шлагбаумами. Основные моменты измерения температуры Путем упорядочения потока людей через киоск, быстрые, но очень точные бесконтактные проверки могут определить, есть ли у человека жар и потенциально вирусная инфекция.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pyramid Computer
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.