Система наблюдения расхода iSensys SandAlert
для насосадля измеренийдля машины

система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
система наблюдения расхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
расхода
Применение
для насоса, для измерений, для машины, для процесса, для газов, частиц, для масла, для защиты, для подшипника, для трубопровода, гибкой трубы, для топлива, загрязнения масла
Сфера использования
для строительства, для нефтехимической промышленности
Технология
ультразвуковая
Конфигурация
переносная
Интерфейс
IP65
Другие характеристики
в режиме реального времени, прочная, измерительный прибор, ATEX

Описание

Специально разработанный для мониторинга песка в нефтегазовой промышленности, монитор iSensys SandAlert - это монитор песка и частиц, который идеально подходит везде, где необходимо поддерживать эффективную добычу скважин. Добыча песка для операторов нефтегазовой отрасли является все более серьезной проблемой и может привести к катастрофическому повреждению оборудования скважин и буровых установок. SandAlert предоставляет надежные и достоверные данные мониторинга песка, поэтому операторы установок могут быть уверены, что они работают с максимальной производительностью. Зачем измерять содержание песка в нефти? Образование твердых частиц/песка в нефтяных и газовых скважинах является растущей проблемой для нефте- и газодобывающих компаний. С течением времени наблюдается тенденция к увеличению производства твердых частиц в результате деградации пласта. Задача состоит не только в том, чтобы избежать образования твердых частиц/песка, но и в том, чтобы оптимизировать производительность скважин, поскольку даже небольшое количество твердых частиц в потоке скважины может вызвать значительное повреждение труб или клапанов. Когда из пласта добываются твердые частицы или песок, дебит скважины снижается, а затраты на обслуживание возрастают. Это также представляет экологический риск при утилизации твердых частиц. Добываемые твердые частицы/песок никогда нельзя игнорировать, и любая скважина, добывающая из неконсолидированного пласта, должна иметь какую-либо систему мониторинга песка, желательно в режиме реального времени. Монитор iSensys SandAlert предназначен для предоставления операторам установки необходимых данных о добыче песка/твердых частиц, чтобы обслуживание и управление площадкой и активами стало прогнозируемым и эффективным. Система SandAlert может измерять производство песка напрямую, без внешнего или дополнительного измерения расхода.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.523

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.