Брелок дистанционного запуска NoiseBadge Dosemeter SSystem позволяет запускать и останавливать дозиметры шума без считывающего устройства.
Брелок дистанционного запуска можно использовать вместо блока считывания для запуска и остановки дозиметров Pulsar NoiseBadge. Кнопки Start и Stop на брелке используются для отправки команд дозиметру.
При нажатии кнопок "Пуск" или "Стоп" загорается индикатор состояния, показывающий, что кнопка была нажата. Инфракрасный сигнал посылается от передатчика на передней панели брелока.
Для калибровки и сброса индивидуальных дозиметров по-прежнему требуется считывающее устройство, но брелок может быть более удобным в использовании, особенно когда требуется социальное расстояние или когда смена человека отличается от смены сотрудника службы охраны труда, или работник работает в удаленном месте.
---