Алмазные полотна для пилы по мрамору
Алмазные полотна для мрамора используются на однодисковых станках для распиловки блоков и резки по толщине или на многодисковых станках для распиловки мраморных плит и камней. Благодаря своему многолетнему опыту, накопленному по всему миру, Pulitor создал полный ассортимент алмазных дисков, подходящих для различных типов используемых пил, различных материалов для резки, специфических требований к качеству и скорости резки, запрашиваемых клиентами.
- для моноблока
Алмазные полотна для однолезвийной пилы используются для распиловки блоков и для резки по толщине Pulitor в течение многих лет производит новые типы алмазных сегментов для полотна, разработанные с использованием технологии высокой изостатической обработки, что позволяет увеличить производительность резки используемого станка. Pulitor производит различные типы алмазных пильных дисков для однодисковых пил, доступных в различных длинах в зависимости от используемого станка, толщины требуемых стальных стержней и конкретных материалов для резки. Pulitor - идеальное полотно для идеальной плиты.
- для рам для пильных полотен
Алмазные полотна для многопильных станков используются для распиловки плит из мрамора, натурального камня или искусственных материалов. Алмазные полотна Pulitor изготавливаются с использованием самых высоких технологий производства и изостатической системы, что позволяет Pulitor предоставлять всем своим клиентам все более высокопроизводительные алмазные полотна, которые могут предложить своему клиенту высокое качество резки и все более высокую ежедневную производительность. Алмазные полотна Pulitor могут быть любого размера и подходят для любого типа оправы.
---