Секционный ворота
из гальванизированной сталибыстрыйбольшой размер

секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
секционные
Материал
из гальванизированной стали
Другие характеристики
быстрые, большой размер, персонализированные, моторизованные, ветроустойчивые
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для ангара, для гаражей, для погрузочных платформ

Описание

Секционные ворота - лучшее решение для предприятий промышленного или логистического сектора. Бесшумные и безопасные, эти ворота обеспечивают эффективную изоляцию благодаря максимально надежной системе герметичного закрывания, изолирующей внутреннее пространство. Их оптимизированный дизайн обеспечивает удобство ворот и уменьшает визуальное воздействие на пространство, в которое они встроены. Мы предлагаем различные индивидуальные системы открывания, которые позволяют идеально интегрировать ворота в архитектурное пространство. Технические характеристики - Использование на открытом воздухе - Сэндвич-панель толщиной 40 и 75 мм с сердечником из вспененного полиуретана высокой плотности, пружины из фосфатной проволоки, направляющие и фурнитура из оцинкованной стали. - Панели с желобками и тиснением - Класс ветроустойчивости 3 - Скорость открытия: 0,3 м/с - Все шарнирные соединения, боковые, верхние и нижние для достижения большей теплоизоляции и изоляции воздушных потоков Дополнительное оборудование - Подъемные системы: стандартный лифт, высокий лифт, вертикальный лифт и с низким потолком - Возможность размещения окон в панелях - Различные виды отделки дверных панелей - Возможность отделки по RAL и в имитации материалов, таких как сталь или дерево.Ознакомьтесь с вариантами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PUERTAS FERROFLEX SL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.