Электромагнитная маркировочная машина Type T
ударно-точечнаядля металладля алюминия

электромагнитная маркировочная машина
электромагнитная маркировочная машина
электромагнитная маркировочная машина
электромагнитная маркировочная машина
электромагнитная маркировочная машина
электромагнитная маркировочная машина
электромагнитная маркировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
электромагнитная, ударно-точечная
Материал
для металла, для алюминия
Применение
для таблицы данных, для плоских или цилиндрических деталей
Другие характеристики
высокая скорость, программируемая, с идентификацией, высокое разрешение, с трассируемостью, таблица двухмерных данных, с управлением от компьютера, OEM, с системой технического зрения, из нержавеющей стали, мобильная
Ход Х

МИН.: 100 mm
(4 in)

МАКС.: 300 mm
(12 in)

300 mm
(12 in)

Ход Y

МИН.: 100 mm
(4 in)

МАКС.: 150 mm
(6 in)

150 mm
(6 in)

Описание

Маркировочная головка для точечного упрочнения, установленная на наклонной колонне, обеспечивает универсальность и простоту использования на угловых поверхностях. Мобильная тележка с быстрой сменой креплений в гибких местах. Идеально подходит для компонентов небольшого объема и большого разнообразия. Маркировка под заданными, повторяемыми углами с функцией автосенсорного измерения для точного обнаружения и повторения маркировки зазора / силы. Гибкая и быстрая смена креплений для большого разнообразия маркируемых компонентов. Мобильная маркировочная тележка для использования по всему цеху, предотвращающая перемещение крупных или критически важных компонентов. Расширяемая площадь маркировочной поверхности для крупных деталей. Маркировочная головка для точечного упрочнения поставляется в различных маркировочных окнах: 100 мм х 100 мм, 150 мм х 150 мм, 300 мм х 150 мм. 1 м x 0,6 м маркировочный стол, с удлинителем до 1,4 м x 0,6 м. Опциональная таблица расширения до полного размера 1,4 м x 1,2 м. Резьбовые отверстия M10 с шагом 75 мм для крепления приспособления. Наклон от -10° до +90° с шагом 5°. Может работать со встроенной системой управления или программным обеспечением на базе ПК. Опции включают круговое крепление, вход для сканирования штрих-кода, пневматическую головку для глубокой маркировки и различные щупы для маркировки в соответствии с аэрокосмическими спецификациями IAQG.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pryor Marking Technology

Другие изделия Pryor Marking Technology

Dot Marking

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.