Маркировочная машина лазер
для металладля пластмассыдля алюминия

маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия
Конфигурация
встраиваемая
Применение
для таблицы данных
Другие характеристики
с управлением от компьютера, автоматизированная, высокая скорость, программируемая, непрерывного действия, с трассируемостью, с системой технического зрения, с идентификацией, таблица двухмерных данных
Ход Х

МАКС.: 150 mm
(6 in)

МИН.: 100 mm
(4 in)

150 mm
(6 in)

Ход Y

МАКС.: 150 mm
(6 in)

МИН.: 100 mm
(4 in)

150 mm
(6 in)

Описание

На лету, высокая скорость лазерной маркировки Новейшая система от Pryor обеспечивает постоянную лазерную маркировку и проверку компонентов на высокоскоростном конвейере всего за 0,5 секунды. Проверка камеры гарантирует, что лазерный знак, такой как код матрицы данных (DMC), соответствует промышленным стандартам. Программное обеспечение Pryor Marking On-the-Fly автоматически регулирует положение маркировки на детали относительно текущей скорости производственной линии, в результате чего качество маркировки становится идентичным стационарной маркировке. Маркировка компонентов без остановки производственного процесса оказывает огромное влияние на продолжительность цикла; сохранение критического времени цикла является огромным преимуществом для заказчика. Характеристики Уменьшите время цикла, улучшите качество Высококачественный код матрицы данных 2D Data Matrix с постоянной лазерной маркировкой и проверкой "на лету" за 0,5 секунды 100% визуальная инспекция и проверка для обеспечения соблюдения стандартов промышленной маркировки Постоянная лазерная маркировка может быть использована в целях прослеживаемости посредством дальнейших производственных процессов и в процессе эксплуатации Волоконный лазер идеально подходит для металла, пластмасс и большинства маркировочных поверхностей. Извините, построить на лету, высокоскоростные лазерные маркировочные машины по индивидуальным проектам заказчика. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить индивидуальные варианты сборки, подходящие для вашего бизнеса.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pryor Marking Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.