- Альтернатива ручному наполнению небольших партий капсул AAA-D для исследований 1 и 2 фазы. ProFiller 3700OE ориентирует, разделяет и фиксирует капсулы AAA-D без вакуума или пневматики
- Теперь доступны размеры: AAA, AAel, AA, A, B и D. Таблетки, которые помещаются в капсулы C и E, также помещаются в капсулы следующего большего размера, т.е. B и D.
- Закажите систему в сборе или закажите детали, необходимые для наполнения AAA-D в существующей системе ProFiller 3700 для размеров 000-5 или 00el-2el.
- Двойное слепое наполнение от 3 000 до 4 500 доз в час в зависимости от скорости работы оператора.
- Простота установки. Вы можете наполнять капсулы AAA-D в тот же день, когда получите ProFiller 3700OE! Отличная альтернатива ожиданию смены деталей или настройке кольцевых или автоматических наполнителей для небольшой партии.
- Специальные недорогие насадки облегчают двойное скрепление таблеток, каплет и капсул.
- Легкая очистка и высокий уровень GMP, так как детали, контактирующие с порошком, выполнены из сплава Inox (SS316).
- Наполнение капсул размеров 000-5 и 00el-2el на одной и той же системе с использованием сменных деталей и комплекта для переключения. Посетите сайт
Обычная система механической сепарации ProFiller 3700 обеспечивает 100% сепарацию капсул стандартного размера (000-5). Для более коротких капсул AAA-D разделение капсул составляет 99-100% для размеров AAA, AA, AAel и 96-100% для размеров B и D. Остальные капсулы необходимо разделять вручную, что занимает менее минуты. Это предпочтительнее, чем отделять 100 % капсул вручную или настраивать автоматический наполнитель для небольшой партии.
---