Ворота с несколькими пластинками
створчатыйиз сталиизолированный

ворота с несколькими пластинками
ворота с несколькими пластинками
ворота с несколькими пластинками
ворота с несколькими пластинками
ворота с несколькими пластинками
ворота с несколькими пластинками
ворота с несколькими пластинками
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с несколькими пластинками, створчатые
Материал
из стали
Другие характеристики
изолированные, персонализированные
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для холодильных камер, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для супермаркетов, для чистых помещений, для больниц, для гаражей, для торговли
Ширина

2 320 mm
(91 in)

Высота

2 400 mm
(94 in)

Описание

Технологические двери Маркировка дверей технологической серии: ТДО - Технологическая Одностворчатая Дверь ТДД - Технологическая Двустворчатая Дверь Характеристики: Толщина панелей: 40 мм Наполнитель: ППУ R&D центра Профхолод Высота проема: одностворчатая до 2400 мм, двухстворчатая до 2400 мм. Ширина проема: одностворчатая до 1200 мм, двухстворчатая до 2320 мм. Назначение двери Технологические двери «ПрофХолод» применяются для зонирования помещений. Благодаря прочной конструкции, двери прекрасно подойдут для помещений здравоохранения (больницы), пищевой промышленности (кухни, рестораны, кафе), технического и административного назначения (офис, коридор, склад). В учреждениях здравоохранения, где требуется поддержание стерильности и гигиены, либо в офисные помещения любой направленности подойдет классическая дверь, окрашенная по RAL (в базовой комплектации белый цвет RAL 9003). В пищеблоках и других помещениях с агрессивной рабочей средой рекомендуется использовать технологические двери из нержавеющей стали AISI 304, AISI 430. Технологические двери легко эксплуатировать и обслуживать, они имеют стильный и современный дизайн. Важно! Технологические двери не обеспечивают полной герметизации проема, так как внизу между рамой и полотном двери присутствуют технологические зазоры. Технологические двери используются: В местах высокой проходимости людей и провоза ручных тележек небольшой высоты; Для предотвращения сквозняков; Для разделения внутренне-производственных зон; В помещениях, не требующих поддержания строгого температурного режима и гигиены; В помещениях, где требуется ограничить проход персонала; В местах отсутствия пыли, песка, сыпучих материалов.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PROFHOLOD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.