Диапазон измерений от 0 до 25% O2
Одобрено ATEX/IECEx для применения в опасных зонах
Поставляются из нержавеющей стали 316 и сплава Hastelloy C22
Треххомутовые и фланцевые технологические соединения
Анализатор OxyExtract In-line O2 Measurement Analyzer может измерять концентрацию O2 непосредственно в потоке технологического газа без необходимости использования сложных систем отбора проб. Он идеально подходит для критически важных с точки зрения безопасности применений в химической и фармацевтической промышленности, поскольку датчик можно снять или заменить, не подвергая процесс воздействию окружающего воздуха.
Проверенная, надежная технология
Серия выдвижных линейных датчиков кислорода OxyExtract, одобренных IECEx/ATEX, вместе с анализатором OxyOne и калибровочным устройством ACCU представляют собой экономически эффективное решение для удовлетворения ваших требований к безопасности технологических процессов. Основным преимуществом OxyExtract является возможность измерения концентрации кислорода непосредственно в потоке технологического газа без использования сложных систем отбора проб, что обеспечивает получение действительно представительной пробы и наилучшую скорость реакции.
Предлагаются две базовые версии: ручная или автоматизированная (пневматическая) установка и извлечение зонда датчика. OxyExtract изготавливается из нержавеющей стали 316 и сплава Hastelloy C22 и имеет различные технологические соединения типа Tri-Clamp и Flange.
Подходящие области применения
Биотехнологическая промышленность
---