Насос с двойной мембраной TFG-FDA series
для пищевых продуктовпневматическийпромышленный

Насос с двойной мембраной - TFG-FDA series - POMPE TECHNI-FLOW - для пищевых продуктов / пневматический / промышленный
Насос с двойной мембраной - TFG-FDA series - POMPE TECHNI-FLOW - для пищевых продуктов / пневматический / промышленный
Насос с двойной мембраной - TFG-FDA series - POMPE TECHNI-FLOW - для пищевых продуктов / пневматический / промышленный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с двойной мембраной
Вещество
для пищевых продуктов
Привод
пневматический
Сферы применения
промышленный
Применение
для трансфера пациента
Материал
из нержавеющей стали
Расход

МАКС.: 34 080 l/h
(9 002,98354 us gal/h)

Давление

МАКС.: 8,4 bar
(121,832 psi)

Описание

Вино в промышленном winegrowing специальная жидкость которую необходимо обработать очень мягк и ровно. Технические характеристики насоса необходимо совершенно приспособиться для перехода этой чувствительной жидкости. Серии насосов мембраны сделанных Techni-Пропускают получают используемыми больше и больше в промышленном winegrowing, должном к следующим преимуществам: Наши насосы не имеют рушясь части. Вино отжато сразу через мембрану в направление выхода. Никакие частицы не получают поврежденными, никакие воздушные карманы не произведены и поэтому обеспечен мягкий переход вина. Двойные насосы мембраны Techni-Пропускают для winegrowing сейф еды: - тело насоса: стал-сплав 3161 - поверхность peended шариком - сопло всасывания насоса и сопло выхода: Tri-Струбцина Другие преимущества управляемых воздухом насосов диафрагмы также интересны для automatisation винных изделий: - насосы мембраны могут работать сухое, без жидкости, поэтому тележка или бочонок можно discharged 100%. Как только бак или бочонок пусты, насос продолжается работать до тех пор пока все гибкие труба не будут пусты. Никакая опасность для повреждать насос или части его. Подача насосов мембраны для вина может или быть отрегулирована воздушным давлением с регулируя клапаном, или сразу с гибкой труба. Скорость течения переменно регулируема.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.