Кромочный уплотнитель
круговойиз композитаиз пластика

кромочный уплотнитель
кромочный уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круговой
Материал
из пластика, из ПТФЭ, из композита
Применение
поршневый, для использования в области химии, для использования в автомобиле, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности, для рам, для продуктов питания
Другие характеристики
муфта

Описание

Будь то трубы, поршни или другие устройства, уплотнительные ленты необходимы для предотвращения утечек и герметизации системы. Уплотнения часто подвергаются воздействию самых экстремальных условий, и именно поэтому необходимо, чтобы их качество никогда не снижалось. Компания Polyfluor является специалистом в области уплотнительных лент из ПТФЭ. Polyfluor предлагает уплотнительные ленты высочайшего качества на основе ПТФЭ, компаундов ПТФЭ и других высококачественных пластмасс. Типы уплотнительных лент Мы можем предложить вам индивидуальные решения в области высококачественных уплотнений. Polyfluor предлагает уплотнения из ПТФЭ, соединений ПТФЭ и других высококачественных пластмасс. Мы также можем предоставить композитные детали, комбинированные из ПТФЭ и других пластиков или металлов. Варианты исполнения уплотнений Polyfluor предлагает, в частности, следующие типы уплотнительных лент: Уплотнительные ленты Уплотнительная лента с фторопластовым манжетным уплотнением Композитные уплотнительные ленты Поршневые кольца Кольца Уплотнительные кольца Четырехслойные кольца Втулки Воротниковые втулки из ПТФЭ Фторопластовые втулки Прокладки Уплотнительные ленты с пружинной активацией V-упаковки Прокладки с памятью Каркасные прокладки из ПТФЭ Охватывающие прокладки из ПТФЭ Седла клапанов Седла поворотных клапанов из ПТФЭ Седла шаровых кранов из ПТФЭ Применяются в различных отраслях промышленности Фторопластовые уплотнения компании Polyfluor часто используются в следующих отраслях: химическая и нефтехимическая промышленность, упаковочная и пищевая промышленность, автомобильная и фармацевтическая промышленность. Кроме того, компания Polyfluor осуществляет поставки в различные другие отрасли промышленности. Polyfluor является специалистом в области производства PTFE и других высококачественных пластиков. Помимо уплотнительных лент, мы предлагаем практически все для обеспечения производственного процесса, включая мембраны, сильфоны, литые детали, термоусадочное волокно, стеклоткань, пластиковые шланги, термоусадочные шланги и трубки для чистых помещений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Polyfluor Plastics bv
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.