Дробилка с ротором BRF
вертикальнаягоризонтальнаядля производства порошка

дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ротором
Направление
вертикальный, горизонтальный
Применение изделия
для производства порошка, для продуктов питания, для строительных материалов, для пластмасс, для керамического материала, для бумаги, для крупнозернистого порошка, для угля, для дерева
Материал абразивного инструмента
из нержавеющей стали
Другие характеристики
компактный, универсальный

Описание

Двухроторная универсальная мельница BRF является развитием универсальной мельницы FNG. В основе конструкции BRF лежат роторные дробилки FORPLEX (например, модели FNG или FPX), но при этом она имеет два ротора с противоположным приводом, что позволяет достичь гораздо более высоких линейных скоростей, чем у однороторной универсальной дробилки FNG (до 200 м/с). Принцип работы: Продукт подается в центр измельчающей машины. Измельчение происходит за счет удара и истирания сырья между двумя штифтовыми пластинами. Тонкость измельчения материала регулируется скоростью вращения или скоростью подачи, а также воздушным зазором между роторами. На данном типе оборудования имеются только штифтовые пластины.

---

Каталоги

General Brochure
General Brochure
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Propak Asia 2024
Propak Asia 2024

12-15 июн. 2024 Bangkok (Таиланд)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.