Наполнительная / укупорочная / этикетировочная машина эмульсии RTE2U
линейнаядля косметической продукциидля флаконов

Наполнительная / укупорочная / этикетировочная машина эмульсии - RTE2U - PMR System Group - линейная / для косметической продукции / для флаконов
Наполнительная / укупорочная / этикетировочная машина эмульсии - RTE2U - PMR System Group - линейная / для косметической продукции / для флаконов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
линейная
Применение изделия
для косметической продукции, эмульсии
Тип емкости
для флаконов

Описание

Линия розлива, укупорки и этикетирования лосьона после бритья, установка рассчитана на 5 смен форматов с диапазоном дозировки от 50 до 500 мл. Линия состоит из: - подающий поворотный стол; - конвейерная лента; - бункер объемом 100 л с зондом; - станция розлива; - укупорочная станция с устройством для укупорки винтовых крышек, дозатором и пипеткой; - этикетировочная линия M3010 с орбитальным центрирующим устройством, верхним контрроликом и выведенным боковым контрроликом; - выгрузной поворотный стол. Производство: 900 шт/ч., исходя из дозировки. - Идеальное решение для : лосьонов - эмульсий - косметики высокой степени очистки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PMR System Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 2 - Стенд A114

  • Дополнительная информация

    Другие изделия PMR System Group

    MONOBLOCKS AND CUSTOM LINES -COSMETICS

    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.