Ротационное устройство закупорки бутылок MC ROTARY
моноблочноеавтоматическоедля резервуаров из стекла

ротационное устройство закупорки бутылок
ротационное устройство закупорки бутылок
ротационное устройство закупорки бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротационная, моноблочная
Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для резервуаров из стекла, для шпуль, для бутылок, для пластикового контейнера, для пластиковой закручивающейся пробки, для бутылок
Область применения
для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Скорость производства

2 000 p/h

Описание

Автоматический роторный укупорочный моноблок с рывковым движением, для укупорки стеклянных/ПЭТ/ПЭНД бутылок с предварительно нарезанной пластиковой крышкой или крышкой под давлением. Укупорочная машина PMR MC оснащена: - турелью с одной головкой с магнитным трением (с регулируемым крутящим моментом); - в комплекте с аксессуарами для обработки формата 1 бутылка/крышка; - захват пробок с помощью системы Pick & Place; - автоматическая подача пробок с помощью вибратора; - электрический шкаф; - конвейерная лента; - фотоэлементы, расположенные на входе и выходе машины, в случае проблем и/или отсутствия бутылки машина останавливается. Укупорочная машина изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и установлена на колеса. - Идеальное решение для : контейнеров с винтовой или нажимной крышкой для варенья - меда - соусов - масла - соусов - кетчупа - майонеза - соли - сахара - конфет - кофе - шоколада - йогурта - молока - банок - специй - парфюмерии - корма для животных - банок - ликеров - пива - сливок - шампуня - дезодоранта - моющих средств - добавок - краски - баков - растворителя - дезинфицирующего средства - удобрений.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PMR System Group

Другие изделия PMR System Group

CAPPING

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.