Электрический цилиндр LD75
пост. ток24 В12 В

электрический цилиндр
электрический цилиндр
электрический цилиндр
электрический цилиндр
электрический цилиндр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический
Тип двигателя
пост. ток
Напряжение
12 В, 24 В
Степень защиты
IP69K, без технического обслуживания, прочный
Применение
для промышленности, для подъемных работ, для строительной техники, для OEM, для суровых природных условий, для сельскохозяйственной техники, для транспортных средств, для использования в условиях с повышенными требованиями, для мобильных приложений, для регистра процессора
Другие характеристики
компактный, с рамкой легкой конструкции, с коротким ходом, с регулируемым ходом, самоблокирующийся
Ход

МАКС.: 130 mm
(5,118 in)

МИН.: 20 mm
(0,787 in)

Сила

750 N

Скорость

50 mm/s

Описание

Линейный привод для экстремальных условий LD75 специально разработан для использования в экстремальных условиях. Температура окружающей среды от -40° до 85° по Цельсию* может причинить не больше вреда, чем струя очистителя высокого давления или сильные вибрации строительной машины. Благодаря прочному, компактному корпусу и возможностям настройки LD75 может использоваться для решения широкого спектра задач в самых разных отраслях промышленности. Простая установка благодаря индивидуальным возможностям настройки Мы будем рады изготовить LD75 в соответствии с вашими индивидуальными потребностями: Длина хода: По запросу возможна специальная длина хода или монтажная длина. Передача: Выбирайте между четырьмя версиями с различными комбинациями мощности и скорости. Подвесные механизмы могут быть выбраны по желанию заказчика. Мы также можем изготовить адаптеры и муфты по индивидуальному заказу в соответствии с вашими требованиями. Просто спросите нас! Корпус: Окраска по индивидуальному заказу, специальные цвета и специальные установочные размеры - все возможно. Рабочее напряжение: На выбор: 12 В постоянного тока или 24 В постоянного тока. Длина кабеля и штекер: Длина кабеля и соединения / штекеры могут быть изготовлены по запросу. Высокое качество и устойчивость LD75 имеет прочный корпус из литого под давлением алюминия, с устойчивым кожухом из анодированного алюминиевого профиля и подъемной трубой из нержавеющей стали. Внутри находится необслуживаемый двигатель постоянного тока, отличающийся огромной надежностью и долговечностью. Он рассчитан на рабочий цикл выше среднего - 30 %. Корпус и подвесной механизм изготовлены с особой тщательностью и точностью.

---

Каталоги

LD75
LD75
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.