Система погрузки/разгрузки с ручным управлением TR_1
автоматическаядля подносовдля тележки

система погрузки/разгрузки с ручным управлением
система погрузки/разгрузки с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая, с ручным управлением
Применение изделия
для погрузно-разгрузочных работ, для подносов, для тележки, ручная, для грузов, лотка, для лотков, для разгрузочного приспособления
Другие характеристики
по индивидуальному заказу
Другие характеристики
из нержавеющей стали

Описание

Мы производим на заказ краны для перемещения свиней и тележки для вашей свиноводческой станции. Эти системы помогут вам обрабатывать, загружать и разгружать свиней без использования человеческой силы и минимизируют несчастные случаи на производстве. Каждая система перемещения свиней и тележек разрабатывается и изготавливается в соответствии с требованиями каждого клиента. Системы перемещения свиней состоят из тележки и крана. Тележки для перевозки свиней могут быть как механическими (с помощью человека), так и автоматическими, которые приводятся в движение двигателем. Системы также могут применяться отдельно. По запросу может быть поставлена система перемещения, сертифицированная по искробезопасности. Система перемещения специально разработана для простоты использования и обслуживания, не требуя запасных частей. Поддоны для свиней или система тележек для свиней должны быть спроектированы таким образом, чтобы обеспечить безопасную обработку, погрузку и разгрузку свиней с минимальным использованием рабочей силы. Считается, что лотки для свиней устанавливаются на бетонном фундаменте или на салазках Система перемещения может быть поставлена :  в комплекте с люлькой для перемещения свиньи от 8" до 48".  в комплекте с ручной, электрической или пневматической системой для перемещения тележки  в комплекте с ручной или электрической или пневматической системой для перемещения саней  в комплекте с ручной или электрической или пневматической системой для введения / извлечения свиньи из ловушки.  Любое другое устройство, требуемое заказчиком. СПЕЦИФИКАЦИЯ  Тип крепления: на рельсах или на салазках  Материал: Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, другие.  Механизм втягивания свиней: механический, шестеренчатый (в качестве альтернативы допускается использование тросов или тяговых тросов).  Размер лотка для свиней может быть спроектирован таким образом, чтобы он подходил для интеллектуального свиноводства (умного свиноводства).  Лотки для свиней должны быть спроектированы с учетом условий площадки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PETROSYSTEM
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.