Лопастная мешалка PAM series
импульсного действиядля порошкадля гранул

лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лопастная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для порошка, для гранул
Конфигурация
вертикальная
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для строительной площадки
Другие характеристики
компактная
Мощность двигателя

МИН.: 1,1 kW
(1,5 hp)

МАКС.: 90 kW
(122,37 hp)

Объем

МИН.: 21 l
(5,55 gal)

МАКС.: 10 500 l
(2 773,81 gal)

Описание

Вертикальный смеситель PerMix серии PAM - это супер-инновация, сочетающая в себе все преимущества точного однородного смешивания, высокогигиеничного дизайна, полной выгрузки с минимальным остатком, широкого диапазона объемов загрузки, надежной конструкции с длительным сроком службы и многие другие.Вертикальные смесители PAM - это эффективные и универсальные машины для порционного смешивания трехтекучих порошков, гранул и пеллет. Они широко используются в пищевой промышленности, производстве ферментов, косметики, тонкой химии, фармацевтике и т.д. Кроме того, частицы материала смешиваются с минимальным механическим и тепловым напряжением, что делает этот тип смесителя хорошим решением для хрупких и термочувствительных продуктов. Вертикальный смеситель PerMix серии PAM - это супер-инновация, которая сочетает в себе все преимущества точного смешивания однородного материала, высокогигиеничного дизайна, полной выгрузки с минимальным остатком, широкого диапазона объемов загрузки, прочной конструкции с длительным сроком службы и многие другие. Вертикальные смесители PAM - это эффективные и универсальные машины для порционного смешивания трехтекучих порошков, гранул и пеллет.Они широко используются в пищевой промышленности, производстве ферментов, косметики, тонкой химии, фармацевтике и т.д. Кроме того, частицы материала смешиваются при минимальном механическом и тепловом напряжении, что делает этот тип смесителя хорошим решением для хрупких и термочувствительных продуктов. Вертикальные смесители PerMix PAM разработаны с одним валом и только одной лентой, но способны обеспечить многомерное движение материалов. Лента внутри смесительной емкости перемещает материалы снизу вверх, где они под действием силы тяжести опускаются в центр.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия PerMix North America

Powder Mixers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.