Сортировочная машина PERFECT Uni-Grader - это идеальная сортировочная машина для реализации добавленной стоимости на этапе от производства до продукта. Uni-Grader сортирует по диаметру, весу, цвету и внешнему качеству, с помощью которой можно сортировать практически все круглые/полукруглые виды фруктов.
Uni-Grader полностью разработана для идеальной сортировки груш конференц-класса; машина оснащена очень широкими щетками для сортировки, что позволяет без проблем обрабатывать очень длинные груши (бутылки).
Многолетний опыт разработки и сотрудничества с большим количеством производителей и переработчиков позволил нам создать машину с наиболее удобной для фруктов обработкой. Uni-Grader действительно устанавливает новый стандарт для быстрой и без повреждений сортировки очень деликатных фруктов, таких как груши сорта Конференц или яблоки Голден Делишес.
В дополнение к принципиальной технологии, Uni-Grader - это еще и очень удобная в эксплуатации машина. Уровень шума машины очень низкий, что положительно сказывается на сотрудниках, которые работают рядом с машиной. Кроме того, чистка и обслуживание этой машины очень просты.
Описание продукта
Яблоки, груши или другие фрукты поступают на сортировочную машину с помощью вращающихся щеток сингулятора. Камеры, установленные над щетками, сканируют каждый отдельный продукт в различных положениях по мере его вращения.
Очень удобное программное обеспечение для сортировки на базе Windows 10® позволяет пользователю создавать свои собственные простые или сложные программы сортировки, в которых он доводит продукт с определенными характеристиками до заданного выхода.
---