Станок для резки волоконный лазер PE-F300-2040
для металладля углеродистой сталидля листа

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для металла, для углеродистой стали
Обработываемое изделие
для листа, для тонкого листового металла, для алюминиевых профилей, для металлических панелей
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
многофункциональный
Применение
для автомобилестроения, для бойлеров
Загрузка деталей
с ручной загрузкой
Конструкция
большой формат
Другие характеристики
высокоточный, автоматический, высокоскоростной, CE, высокоэффективный, с водяным охлаждением, с серводвигателем, для массового производства, из мягкой стали, FDA, SGS
Ход Х

600 mm
(24 in)

Ход Y

600 mm
(24 in)

Максимальная высота среза

24 mm
(0,9 in)

Скорость резки

МИН.: 0 m/s
(0 ft/s)

МАКС.: 50 m/s
(164,042 ft/s)

Мощность лазера

3 000 W

Описание

Компания Perfect Laser находится на переднем крае индустрии лазерного оборудования уже более 20 лет и всегда придерживается стратегии приоритетного внимания к технологии. Лазерный резак для листового металла мощностью 3000 Вт использует интегрированный портальный механизм для высокоточной резки и полной стабильности. В то же время лазерный резак для листового металла оснащен высокоэффективным японским служебным двигателем Panasonic и приводной системой, которая подходит для быстрой и высокоточной резки металла. Общая эффективность резки лазерного резака для листового металла значительно повысилась. Особенности продукта 1. Этот лазерный резак принимает стабилизированную структуру машины, режущий шов плоский и красивый, и режущий эффект лазерного резака листового металла хороший. 2. Лазерный резак для листового металла оснащен высокоточными передающими компонентами для достижения высокой точности обработки заготовок. 3. Лазерный резак для листового металла имеет отличные динамические и стабилизированные характеристики, которые могут гарантировать, что лазерный резак для листового металла будет работать в течение длительного времени. 4. Высокая точность резки и хорошая стабильность работы, которая может полностью соответствовать стандарту резки лазерного резака листового металла для точных деталей. 5. Интерфейс работы лазерного резака для листового металла удобен для пользователя. Взаимодействие очень сильное, что позволяет достичь удобства в эксплуатации. Применение Лазерный резак широко используется для резки плит из железа, углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и латуни и других металлических материалов. Лазерный резак для листового металла широко подходит для резки листового металла, рекламной, осветительной и металлообрабатывающей промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.