Электрический тоннель для усадки TAR 1500
горячим воздухомдля термоусадочных муфтдля пищевой промышленности

электрический тоннель для усадки
электрический тоннель для усадки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический
Спецификации
горячим воздухом, для термоусадочных муфт, для пищевой промышленности, для производства напитков, для фармацевтической промышленности
Мощность

10 kW
(14 hp)

Описание

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ Повторно использовать жары позволяет сильной энергии - сбережениям (до 30%) Среднее энергопотребление: 9,9 KW (максимальные 18 KW) КОМФОРТ Низкотермичное восприятие от внешней стороны, улучшающ условия труда. Простое оборудование, легкое для регуляции. Устанавливая лист обеспечивает вас со всеми деталями для ваших новых или ранее sleeved продуктов. КАЧЕСТВО Нежного сужающегося соответствующего также для чувствительных продуктов, и отсутствие механического стресса на рукаве. Соответствующий для серий индустрий. Ваш тоннель приходит с автоматически установленной температурой. Нержавеющая сталь доступная в варианте.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.