Компания Parker Hannifin находится на переднем крае технологий и инноваций; мы разрабатываем и производим запатентованные технологии фильтрующих материалов, используя наши передовые исследовательские возможности, чтобы обеспечить новейшие разработки в наших картриджных фильтрах BHA®.
Parker Hannifin находится на переднем крае технологий и инноваций; мы разрабатываем и производим запатентованные технологии фильтрующих материалов, используя наши передовые исследовательские возможности для обеспечения новейших разработок в наших картриджных фильтрах BHA®. ProTura®, самая передовая технология фильтрации из нановолокна, и BHA® Preveil®, а также многие другие виды фильтрующих материалов доступны в наших фильтрующих элементах со складчатыми картриджами для использования в большинстве пылесборников картриджного типа.
Доступные в широком диапазоне смесей фильтрующих материалов и размеров, эти превосходные фильтры эффективно работают в самых суровых промышленных условиях и обеспечивают эффективность до 99+ процентов. ProTura имеет независимую сертификацию по минимальному отчетному значению эффективности 15.
Особенности/преимущества:
- Цилиндрические, овальные и нестандартные картриджи для удовлетворения особых потребностей или в качестве фильтра вторичного рынка для другого бренда - мы можем разработать и изготовить фильтр, отвечающий вашим требованиям. Наши специалисты помогут вам выбрать правильную среду и конфигурацию фильтра.
- Более высокая эффективность
- Более чистый воздух
- Более низкий перепад давления
- Более длительный срок службы фильтра
- Большая экономия энергии
- Доступны различные материалы, такие как полиэстер спанбонд, арамид, ламинированный BHA Preveil® ePTFE и другие специальные материалы
Области применения
Пылеулавливающее оборудование
---