Гидравлический гибкий шланг 301SN series
для маслаиз синтетического каучукаNBR

гидравлический гибкий шланг
гидравлический гибкий шланг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
гидравлический, для масла
Материал
из синтетического каучука, NBR, из ПВХ
Применение
для высокого давления, транспортный, для строительной площадки, для использования в автомобилях, сельскохозяйственный, для использования в горной индустрии, для применения в железнодорожной отрасли, военный
Внутренний диаметр

МИН.: 6,4 mm
(0,252 in)

МАКС.: 101,6 mm
(4 in)

Внешний диаметр

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 113,2 mm
(4,457 in)

Давление

МИН.: 25 bar
(362,594 psi)

МАКС.: 400 bar
(5 801,51 psi)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Описание

Шланг среднего давления Parker No-Skive hose 301 SN в соответствии с EN 853 2SN - ISO 1436 Тип 2 с тонкой конструкцией шланга No-Skive является идеальным шлангом для общих гидравлических систем среднего давления. Этот шланг обеспечивает расширенную совместимость с жидкостями и разработан для для гидравлических систем среднего давления. Рынки: - Строительное оборудование - Литье под давлением - Лесное и сельское хозяйство - Обработка материалов - целлюлоза и бумага Особенности/преимущества: - Соответствующая система шлангов и фитингов гарантирует одобренную и безопасную комбинацию и высочайшее качество и безопасность, в сочетании с самым длительным сроком службы конечного продукта для конечных пользователей. - Высококачественные компаунды позволяют создавать тонкостенные шланги. - Нитриловая внутренняя трубка обеспечивает расширенную совместимость с жидкостями. - Технология фитингов Complété No-Skive во всем диапазоне шлангов среднего давления обеспечивает более простую, быструю и безопасную сборку шлангов более простой, быстрый и безопасный монтаж шлангов. - Ассортимент шлангов среднего давления Parker дополняется полным набором совместимых фитингов No-Skive из стали и нержавеющей стали и нержавеющей стали. Области применения: - Общие гидравлические системы среднего давления Шланг среднего давления Parker 301 SN совместим с фитингом среднего давления Parker Parkrimp sériés 48.

---

Каталоги

Hydraulic Hose
Hydraulic Hose
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.