Cовременный и востребованный вертикальный фасовочно-упаковочный автомат типа stabilo-bag, модели АF-50(S), предназначен для автоматического процесса порционной упаковки, заранее дозируемых, сыпучих, гранулированных и мелкокусковых продуктов в упаковку, с пропаянными гранями, в форме stabilo.
Stabilo-bag AF-50(S) позволяет формировать стоячий пакет с пропаянными гранями (с 4-х сторон), при этом вертикальный шов формируется на одной из боковых граней готовой упаковки. Для предварительного разделения на дозы пакуемой продукции, автомат может быть укомплектован: объемным стаканчиковым, объемным шнековым, весовым линейным или мультиголовочным (комбинационным) весовым дозатором. Все узлы, соприкасающийся с продуктом, изготовлены из нержавеющей пищевой стали AISI 304.
ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ УПАКОВКИ
Сыпучие, гранулированные и кусковые продукты: крупы, соль, сахар, снеки, конфеты, пряники, кофе, чипсы, кукурузная палочка и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электропитание, В/Гц - 380/50
Установленная мощность, кВт - 2,5
Пневмопитание, атм./л.м. - 6/400
В/Ш/Д (не более), мм - 1700/1200/1300
Вес (не более), кг - 280
Толщина упак. материала, мкм - 30-100
Упаковочный материал - полипропилен, многослойные пленки
Размеры упаковки В/Ш, мм - высота – 100…300, ширина – 50-240
Вид запайки швов/обрезки упаковки - Еврошов (рифленый) / зубчатая
Отслеживание аварийных ситуаций - да
Простановка даты (ХХ ХХ ХХ) - да